返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
QQ音乐评论点赞怎么关闭
时间:2026-04-23 13:47:18
1、打开手机上的QQ音乐,接着点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、点击推送设置。
4、将评论点赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论点赞。
手机QQ音乐怎么关闭评论点赞?
qq音乐社区屏蔽一个人怎么做
如何关闭手机qq音乐的评论点赞?
如何在qq资料卡上不显示自己的更新动态
qq音乐app消息中心怎么查看收到赞消息
为你推荐:
河北旅游
南京旅游景点
平潭旅游
广州旅游景点
稻城亚丁旅游
旅游营销
武夷山旅游攻略
西藏旅游路线
敦煌旅游
长沙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com