返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
百视TV怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-02 21:33:42
1、第一步,进入百视TV后,点击我的。
2、第二步,进入我的窗口后,点击设置。
3、第三步,进入设置窗口后,点击开启个性化推荐右侧按钮关闭。
百视TV开启个性化推荐
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
百视TV怎么关闭个性化推荐
百视TV如何关闭个性化推荐
百视TV如何开启个性化推荐
为你推荐:
旅游超市
黄山旅游一卡通
海南旅游图片
全景旅游网
中国旅游摄影网
到泰国旅游带多少钱
广东有哪些旅游景点
威海旅游网
上海春秋旅游
大理双廊旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com