返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
永辉生活怎么开通支付宝免密支付?
时间:2026-04-24 08:24:16
1、首先在手机中找到【永辉生活】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【支付设置】进入
4、点击【支付宝免密支付】进入
5、点击【同意并开通】即可完成
永辉生活如何开通支付宝免密支付
怎么开通永辉生活免密支付
永辉生活如何开通支付宝免密支付
永辉生活app怎么开通支付宝免密支付?
永辉生活如何开启支付宝免密支付
为你推荐:
长滩岛旅游攻略
西班牙旅游
太原旅游攻略
林芝旅游
毕业旅游
泰州旅游
斯里兰卡旅游
俄罗斯旅游报价
江西旅游攻略
川西旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com