返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何妙用iPad的打字键盘?
时间:2026-04-22 11:42:41
1、首先将两手同时放在iPad的打字键盘上面
2、然后两根大拇指同时按住键盘,往两边拉开
3、打字键盘就会分成两部分,iPad这个功能是不是很贴心呢!
iPhone手机怎么打开闪光灯
ipad如何开启自动亮度调节
iPhone如何关闭键盘滑行键入时逐词删除
苹果手机更改siri声音方法
#视频征集1#苹果手机如何开启智能键入功能?
为你推荐:
成都旅游团购网
赵县旅游景点大全
俄罗斯中国旅游年
南岳旅游网
上海驴妈妈旅游网
杭州市旅游景点
广州南沙旅游
大溪地旅游价格
旅游团网
莲花山旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com