返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭追读小说接收作者的推送提醒
时间:2026-05-06 19:41:58
1、选择进入【我的】页面,点击它
2、选择进入【设置】选项,点击它
3、选择进入【通知设置】选项,点击它
4、选择进入【接收作者的推送提醒】选项,即可。
追读小说app小说更新提醒怎么关
七读小说怎么关闭追更提醒
追读小说如何关闭作者的推送消息的
追读小说休息提醒怎么关
追读小说是怎么关闭个性化设置的
为你推荐:
哈尔滨旅游景点介绍
秦皇岛旅游团
宣城旅游景点大全
海南旅游购物
健康旅游
大连旅游介绍
香港旅游购物
南非旅游景点
淘宝网旅游鞋
北京旅游集散地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com