返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民K歌怎么删除播放历史
时间:2026-04-26 16:07:46
1、打开全民K歌,点击右下角【我的】。
2、来到我的页面,点击右上角的三条杠。
3、在弹出来的页面里,点击【播放历史】。
4、长按要删除的播放历史。
5、这时会弹出删除提示框,按下【删除】即可。
黄金冠黄桃种植施肥方法及注意事项
肿瘤与癌症区别是什么
安卓版智富投资如何进行版本更新?
华为手环6怎么开启科学睡眠检测
开车压线怎么处罚
为你推荐:
常州旅游商贸网络课程
上海旅游集散中心官方网站
春节云南旅游
广东韶关旅游
张家界旅游景点大全
福建泰宁旅游
北海银滩旅游攻略
南山牧场旅游攻略
大荔旅游景点大全
肇庆鼎湖山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com