返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone允许系统对其他耳机进行“测量音量”
时间:2026-04-22 11:08:47
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“健康”。
3、第三步
健康显示页面下滑点击“耳机音量”。
4、最后
页面显示找到“包含其他耳机”旁边开关图标,点击设定允许。
AirPods Pro空间立体声音频未播放打不开怎办
苹果耳机老是咚咚响怎么回事
airpods怎么念
Airpods怎么验证正品
如何查看airpods电量
为你推荐:
北京密云旅游景点
嘉兴旅游网
江苏盐城旅游景点
深圳大鹏湾旅游攻略
成都市区旅游景点大全
郭德纲 我要旅游
广州市旅游景点
冰岛旅游局
株洲旅游景点大全
旅游区规划
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com