返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎么快捷支付?
时间:2026-04-25 06:56:31
1、长按两秒微信图标
在手机桌面,长按两秒微信图标。
2、点击扫一扫
弹出界面,点击扫一扫。
3、快捷支付
扫码后,输入金额即可支付,不用打开微信即可快捷支付。
微信快捷支付在哪里设置?
微信快捷支付在哪里设置
微信如何进行快捷支付?
微信快捷支付在哪里设置
微信快捷支付怎么设置
为你推荐:
悦禾旅游网
旅游管理专业描述
阿里旅游网
三亚自助旅游
重庆有什么旅游景点
齐云山旅游攻略
西藏旅游景点大全
四川有哪些旅游景点
云南香格里拉旅游攻略
长沙市内旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com