返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信快捷支付怎么设置
时间:2026-04-25 09:32:23
1、首先打开微信,在我的选项下点击支付。
2、进入支付界面,点击钱包。
3、进入钱包界面,点击银行卡。
4、进入银行卡界面,点击添加银行,设置开通快捷支付。
微信快捷支付在哪里设置
微信怎么快捷支付?
微信快捷支付在哪里设置?
微信如何进行快捷支付?
微信快捷支付在哪里设置
为你推荐:
三亚旅游攻略自由行
郑州旅游景点
珠穆朗玛峰旅游
河南旅游攻略
威海旅游攻略
武汉旅游景点大全
宁夏旅游攻略
滨州旅游
英德旅游
惠州巽寮湾旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com