返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么查看自己的评价
时间:2026-05-04 19:22:53
1、步骤一;打开京东软件,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【待评价】选项。
3、步骤三;点击【已评价/追评】选项即可。
京东评价怎么查看
京东评价后怎么看自己的评价
京东怎么删除自己的评价
京东如何查看自己的评价内容
京东怎么看自己的评价
为你推荐:
五一旅游景点
斐济旅游报价
暑期旅游
柬埔寨旅游带多少钱
湖北省旅游地图
杭州市旅游
张家界旅游报价
北京旅游专修学院
天津旅游团
过年云南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com