返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13手机如何恢复删除了的应用程序
时间:2026-05-16 16:45:04
1、首先打开手机桌面上的苹果APP商城,点击进入【个人头像】选项。
2、之后点击进入“已购项目”。
3、最后就可以看到我们需要找回的应用,点击后面下载的图标即可找回。
iPhone13手机怎样恢复删除了的应用程序
iPhone13手机怎么恢复删除的软件
苹果13手机怎么找回被删除的软件
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
苹果13删除的软件在哪里恢复
为你推荐:
余姚旅游网
云南旅游局官方网站
中国国旅旅游网
蒙特利尔旅游
恒大海口文化旅游城
永泰云顶旅游攻略
龙门铁泉旅游度假区
旅游线路设计方案
旅游宣传海报
福建大金湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com