返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13手机怎样恢复删除了的应用程序
时间:2026-05-16 18:46:35
1、首先打开苹果手机APP商城,进入后点击右上角的个人头像。
2、找到“已购项目”。
3、我们看到选择需要找回的应用,点击后面下载的图标即可恢复
苹果手机移除的app怎么找回来
iPhone13手机如何恢复删除了的应用程序
iPhone13手机怎么恢复删除的软件
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
为你推荐:
郑州旅游网
四月份去哪里旅游好
山东旅游景点大全排名
三亚旅游景点大全
旅游签证有效期
旅游ppt背景图片
腾讯旅游
蚂蜂窝旅游攻略网
正定旅游景点大全
怀柔旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com