返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何关掉放大器
时间:2026-04-29 07:43:55
1、
打开辅助功能
在设置页,打开“辅助功能”设置界面。
2、
使用缩放功能
在视觉选项栏,使用“缩放”功能。
3、
关掉放大器
将“缩放”功能关掉,即可关闭放大器。
苹果放大模式怎么关
iPhone13如何设置原彩
苹果如何退出放大模式?
苹果小白点设置在哪里
如何开启苹果手机触控调节?
为你推荐:
春节台湾旅游
郑州旅游学校
益阳旅游
深圳好玩的旅游景点
张家界旅游咨询
浙江省旅游地图
桂林 旅游
旅游知识
宁夏 旅游
丽江香格里拉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com