返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小红书如何查看收礼记录
时间:2026-05-01 16:37:32
1、第一步:解锁我们的手机后,在我们的手机桌面上找到并打开小红书软件,然后点击左侧的钱包选项。
2、第二步:点击下方的“礼物记录”。
3、第三步:点击收礼记录即可。
小红书怎么查看收礼记录
小红书怎么查看收礼记录
如何查看微油收礼记录?
小红书怎么查看收礼记录
安卓版小红书如何查看收礼记录?
为你推荐:
外出旅游必备物品清单
淮南旅游
宜昌旅游景点介绍
仙女山旅游
出境旅游推荐
旅游风光
去香港的旅游团
我要旅游
成都旅游攻略自助游
短期旅游保险
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com