返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手环4n怎么打开门禁卡模拟?
时间:2026-04-23 00:00:34
1、 1、打开小米运动应用,在“我的”界面点击绑定的小米手环4 NFC版。
2、 2、选择【门卡】选项。
3、 3、选择【门卡模拟】,将门禁卡贴近手环等待模拟完成即可。
小米手环nfc功能在哪里
小米手环6抬腕亮屏要怎么开启方法
小米8和mix2s有什么区别?选哪个?
养宠物的5个常用app
小米手环nfc功能怎么打开
为你推荐:
昆明市区旅游景点
广东韶关旅游
松江旅游景点
药王谷旅游攻略
蚂蚁网旅游
冬季适合去哪里旅游
旅游结婚大概多少钱
崇州旅游景点大全
十一去哪旅游好
扬州旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com