返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
云闪付在哪里关闭广告跟踪?
时间:2026-05-05 17:47:43
1、点击箭头处的设置按钮。
2、打开隐私设置按钮进入下一步。
3、点击界面中的广告权限管理。
4、关闭广告跟踪按钮即可。
云闪付如何关闭广告跟踪
云闪付在哪里查看积分活动
云闪付关闭广告跟踪的方法?
在哪里可以关闭云闪付广告跟踪?
云闪付app怎么关闭广告跟踪?
为你推荐:
云南旅游公司
阳江旅游景点
张家港旅游
重庆旅游学校
哈密旅游
九寨沟旅游报价
秋季旅游
热门旅游景点
洪泽湖旅游
铁岭旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com