返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
关闭闲鱼面容支付的方法
时间:2026-04-24 04:45:33
1、
打开手机闲鱼APP
点击【设置】,再点击【支付设置】。
2、
选择【人脸/指纹支付】功能
进入设置页面。
3、
点击【关闭面容支付】功能即可。
怎么关闭闲鱼APP手机刷脸支付?
闲鱼刷脸支付关闭方法
闲鱼如何关闭手机刷脸支付
闲鱼怎么解除人脸认证?
闲鱼如何关闭人脸支付
为你推荐:
丹东旅游团
春节旅游推荐
亚龙湾旅游攻略
重庆旅游大巴租赁
舟山旅游网
日本名古屋旅游攻略
沙滩旅游
圣泉山旅游风景区
旅游支票
关于旅游的名言
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com