返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
闲鱼如何关闭人脸支付
时间:2026-04-21 14:51:27
1、打开软件,点击右上角的设置(如图所示)。
2、选择【支付设置】(如图所示)。
3、点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
4、选择关闭【手机刷脸支付】(如图所示)。
闲鱼怎么解除人脸认证?
闲鱼如何关闭手机刷脸支付?
闲鱼怎么解除人脸认证
关闭闲鱼面容支付的方法
怎么关闭闲鱼APP手机刷脸支付?
为你推荐:
邢台旅游景点大全
青海省旅游
日本旅游线路
苏杭旅游
安吉旅游攻略
江门旅游景点大全
杭州旅游攻略三日游
杭州旅游集散中心
特色旅游
桂林旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com