返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东评论怎么删除
时间:2026-05-02 04:47:21
1、
点击客户服务
在我的页面中点击【客户服务】。
2、
点击在线客服
在页面中点击【在线客服】。
3、
评价不能删除
依据最新电商发规定,商品评价/晒单发布后,用户和客服均无法修改和删除晒单和评价。
京东的评价怎么删除
京东的评价怎么删除?
京东评价怎么删除
京东的评价如何删除
京东订单如何删除评价
为你推荐:
三亚国辉旅游网
山东日照旅游
威海旅游景点介绍
西安旅游攻略2013
黔东南旅游网
我要去山西旅游
大同旅游网
四川达州旅游
广东有哪些旅游景点
三亚旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com