返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机怎么查询etc余额
时间:2026-04-22 01:19:46
1、首先,在手机上下载安装高速ETC app。
2、进入高速ETC首页,点击【余额查询】进入。
3、接下来在余额查询页面选择读卡设备类型。
4、根据操作提示进线读卡,之后即可查询余额。
etc怎么查询余额
手机怎么查询etc余额
手机怎么查询etc余额
如何查询etc余额
如何在微信中查询ETC普通卡信息
为你推荐:
土耳其旅游多少钱
广东哪里旅游好玩
云南芒市旅游景点
莲花山旅游区
湿地旅游
环球旅游平台
石家庄旅游地图
盘龙峡生态旅游区
盐城旅游景点大全
长春 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com