返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何查询etc余额
时间:2026-04-23 17:35:58
1、在手机上下载安装【高速ETC】app。如图所示。
2、进入app首页,点击【余额查询】。
3、接着在新页面选择通过蓝牙连接读卡设备。
4、最后根据提示读卡,就可以查询余额了。
手机怎么查询etc余额
etc怎么查询余额
如何在微信中查询ETC普通卡信息
手机怎么查询etc余额
手机怎么查询etc余额
为你推荐:
常州旅游商贸网络课程
中国旅游景点图片
烟台旅游政务网官网
到泰国旅游注意事项
马尔康旅游
西昌旅游集散服务中心
天津旅游攻略线路设计
韩国旅游被叫停
旅游地图查询
清远有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com