返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone14中APP Store在主屏幕上显示怎样关闭
时间:2026-04-25 18:48:18
1、首先我们打开iPhone14的【设置】就可以找到【APP Store】按下
2、此时可以找到【Siri与搜索】属性单击
3、最后我们就可以看到【在主屏幕上显示】属性单击勾选进行关闭
苹果手机ios14怎么设置系统自动更新
苹果app跟踪打开好还是不打开好
iPhone14如何关闭搜索页面?
苹果14手机怎样禁止系统自动更新
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
昆明旅游网
怀化旅游景点大全
浦城旅游
全国旅游路线
海峡旅游人才网
青岛旅游景点介绍
旅游年票官网
涠洲岛旅游网
开曼群岛旅游
保定旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com