返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone14如何关闭搜索页面?
时间:2026-04-23 09:15:33
1、打开手机的设置页面,点击【主屏幕】选项。
2、进入页面后,关闭【在主屏幕上显示】选项。
3、关闭【在主屏幕上显示】选项后,即关闭了手机的搜索页面。
苹果14下方的搜索怎么关掉
苹果14下方的搜索怎么关掉?
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14怎么设置锁屏键
iPhone14手机小组件在哪设置?
为你推荐:
广州五一旅游
美东旅游
敦煌旅游景点
徐州旅游团
新马旅游
土耳其旅游景点
西樵山旅游攻略
巴基斯坦旅游多少钱
西安旅游住宿
太白山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com