返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
邮储银行怎么开通短信提醒
时间:2026-04-25 01:40:22
1、打开手机中的邮储银行,点击设置。
2、进入设置界面,点击短信通知功能。
3、在短信通知界面中,点击下一步即可。
邮储银行怎么打开短信提醒
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
邮储银行怎么开通短信通知
怎样开通邮政银行卡短信通知
邮政银行如何自助注册手机银行
为你推荐:
欧洲旅游注意事项
旅游人身意外险
贵阳 旅游
滨海旅游区
传奇旅游
贵阳市旅游局
开原旅游
深圳旅游团购
宜昌旅游局
上海旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com