返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
CM语音APP如何关闭被赞通知功能
时间:2026-04-25 08:58:09
1、首先我们打开CM语音APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【消息通知】选项;
3、最后我们点击关闭【被赞通知】即可完成。
CM语音怎么关闭被赞通知功能
CM语音APP如何开启特别关注通知功能
CM语音怎么开启特别关注通知功能
CM语音APP如何开启电台房主播通知功能
CM语音怎么关闭主播开播通知
为你推荐:
大西北旅游
广州周边旅游景点
郑州旅游学院
阿联酋旅游
墨尔本旅游
澳门旅游路线
资阳旅游
克拉玛依旅游
中国旅游卡
上海周边旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com