返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
IKEA宜家家居app怎么快速添加自己孩子的信息
时间:2026-04-24 14:07:04
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“个人资料”,点击打开。
3、在列表中找到“孩子”,点击打开。
4、在打开的页面中,设置“孩子生日”,点击“保存”即可。
IKEA宜家家居怎么设置密码
IKEA宜家家居怎么查看软件版本号
IKEA宜家家居app怎么快速关闭个性化推荐
IKEA宜家家居app如何快速上传自己的用户头像
IKEA宜家家居app如何快速查看软件版本号
为你推荐:
阳泉旅游景点大全
春节 旅游
山西太原旅游攻略
重庆周边旅游景点介绍
淄博旅游团
十一旅游好去处
台湾旅游大概多少钱
日本旅游指南
宁波旅游团
希腊旅游最佳季节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com