返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
IKEA宜家家居怎么查看软件版本号
时间:2026-04-30 16:07:53
1、在手机中,打开「IKEA宜家家居」。
2、在【我的】中,点击右上角的【设置】图标。
3、在【设置】中,点击【关于】。
4、在【关于】中,就可以看到「IKEA宜家家居」的软件版本号了。
IKEA宜家家居如何查看消息通知
IKEA宜家家居怎么设置密码
IKEA宜家家居如何查看我的足迹
IKEA宜家家居怎么关闭个性化推荐
IKEA宜家家居怎么绑定邮箱
为你推荐:
香港旅游攻略自由行
乐山旅游攻略
内蒙古旅游攻略
从化旅游
伊犁旅游
情侣旅游胜地
海南三亚旅游
旅游团购
适合情侣旅游的地方
茂名旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com