返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
得到怎么新增收货地址?
时间:2026-04-22 08:27:06
1、首先在手机中找到【得到】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【地址管理】进入
4、点击【新增地址】进入
5、输入收货地址信息,点击【新增收货地址】即可完成
得到app怎样新增收货地址
keep怎么新增收货地址
得到收货地址怎么设置
得到怎么设置收货地址
得到怎么添加收货地址
为你推荐:
泰国普吉岛旅游攻略
云南旅游线路
横店旅游攻略
旅游用品
结伴旅游网
内蒙古旅游攻略
三沙市旅游
西双版纳旅游攻略
深圳周边旅游
合肥旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com