返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
爱奇艺极速版怎么关闭语音权限?
时间:2026-04-23 03:23:04
1、打开手机,点击进入爱奇艺极速版
2、点击进入我的,进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入允许爱奇艺访问您的语音权限,然后进入点击开启即可
爱奇艺极速版怎么关闭相机权限?
爱奇艺如何关闭相册权限?
爱奇艺极速版怎么关闭相册权限?
爱奇艺怎么关闭语音权限?
爱奇艺关闭访问语音权限?
为你推荐:
丹东旅游团
广州市旅游景点
陇南旅游景点大全
北京密云旅游景点
济南旅游网
雅加达旅游攻略
青岛旅游景点介绍
走途旅游网
海南旅游介绍
江西三清山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com