返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
58同城如何取消振动消息通知?
时间:2026-04-21 18:00:32
1、首先登录58同城,然后在登录界面点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击消息通知
3、进入消息通知页面,找到最底部的震动,点击关闭即可
58同城怎么关闭消息通知
58同城怎么取消消息的振动提示
如何关闭58同城的系统消息通知
58同城如何设置振动消息通知
58同城如何关闭“消息通知”
为你推荐:
沙美岛旅游攻略
重庆海外旅游百事通
黄金海岸旅游攻略
清东陵旅游
冬季旅游景点
鄂西生态文化旅游圈投资有限公司
淘宝旅游网
扬州旅游景点介绍
锦江旅游上海旅行社
莽山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com