返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民k歌app怎么取消个性化广告
时间:2026-04-24 00:49:42
1、打开全民k歌app设置页,选择“隐私权限”选项。
2、在隐私权限界捧愁央面,点击“个性化广告管理”功能。
3、取消“个性化广告”选项肺肥即廊国可。
全民K歌怎么关闭个性化广告
全民K歌怎么关闭个性化广告
全民K歌如何关闭个性化广告?
全民K歌如何关闭个性化广告推荐
全民k歌怎么关掉个性化广告
为你推荐:
境内旅游
埃及旅游团
福州贵安温泉旅游度假村
深圳香港旅游
湖北省旅游学校
牡丹江旅游
万达旅游城
旅游景点门票
云南旅游必去景点
月坨岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com