返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京喜app怎么添加收货地址?
时间:2026-04-26 22:24:39
1、打开应用我的页面,点击齿轮图标。
2、点击我的收货地址。
3、点击下方新建收货地址。
4、输入新的地址信息保存即可。
京喜app如何设置新建收货地址
京喜APP怎么新建收货地址
京喜APP怎么修改收货地址
京喜APP怎么新增收货地址
京喜APP怎么新建收货地址
为你推荐:
旅游业税率
北京旅游局官网
花都旅游景点大全
黑龙江旅游地图
厦门旅游景点大全介绍
米胖旅游网
浙江有什么旅游景点
过年旅游去哪里
珠海旅游攻略自由行
浏阳大围山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com