返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
当当怎么修改用户出生日期
时间:2026-04-23 12:44:18
1、当当怎么修改用户出生日期?首先,打开当当。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击头像。
5、点击出生日期修改下就行了。
6、希望对大家有帮助。
当当怎样设置出生日期
当当怎么修改头像
当当怎么修改支付密码?
当当怎么修改收货地址
当当怎么修改用户性别
为你推荐:
上海旅游地图全图
温州洞头旅游
旅游日语
大埔旅游景点大全
紫鹊界梯田旅游攻略
海南旅游最佳时间
广西南宁旅游景点大全
浙江台州旅游景点大全
山东省内旅游景点
马鞍山旅游汽车站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com