返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账如何添加类别
时间:2026-04-23 06:11:06
1、在手机上打开鲨鱼记账软件
2、点击我的,点击设置
3、选择类别设置
4、在支出中,选择添加类别
5、输入类别名称,点击完成即可
小米11pro在哪关闭内容中心
miui13怎么关闭应用锁功能?
小米社区怎么参与新品免费众测
在小米手机相册里为照片添加文字
红米note11pro怎么开启120hz
为你推荐:
旅游宣传片
旅游签证有效期
去澳大利亚旅游费用
海南五指山旅游
台南旅游攻略
特价旅游团
淮安旅游网
阳江闸坡旅游
美国纽约旅游攻略
乌镇西塘旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com