返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
链家 APP怎么开启或关闭接收新消息震动?
时间:2026-04-25 13:42:14
1、打开手机,点击进入链家APP
2、进人链家后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击推进入送设置
5、点击开启或关闭震动即可
链家app怎么关闭房源调价通知?
链家 APP怎么开启或关闭接收新消息通知?
链家app怎么关闭推送消息通知?
链家app怎么关闭振动提醒?
链家APP怎么开启租房小区动态
为你推荐:
三亚自由行旅游攻略
泰国旅游攻略注意事项
三天旅游
北京旅游介绍
连云港旅游景点大全
马六甲旅游
日本国家旅游局
张家界旅游介绍
6月去哪里旅游最好
温州旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com