返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
闲鱼如何关闭手机刷脸支付?
时间:2026-04-25 03:17:10
1、打开闲鱼,点击右上方的【设置】。
2、进入后点击【支付设置】。
3、点击【人脸指纹支付】。
4、关闭【手机刷脸支付】即可完成。
闲鱼如何关闭人脸支付
闲鱼怎么解除人脸认证
闲鱼怎么解除人脸认证?
怎么关闭闲鱼APP手机刷脸支付?
闲鱼强制解除实名认证
为你推荐:
郑州旅游局
旅游管理专业前景
台湾旅游特产
旅游天下
关于旅游的名言
旅游服务礼仪
雅加达旅游攻略
拉斯维加斯旅游
扎尕那旅游攻略
全国旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com