返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
西瓜视频自动播放关闭怎么做
时间:2026-04-22 04:08:36
1、
点击设置
进入西瓜视频,在我的页面里选择点击设置。
2、
点击视频自动播放
在设置页面里选择点击视频自动播放。
3、
点击总是关闭
在出现的对话框中选择点击总是关闭,即可关闭掉西瓜视频的视频自动播放
华为浏览器怎么设置工具栏样式
西瓜视频的推送通知如何关闭
今日头条怎样关闭收到评论或回复通知?
好看视频怎样关闭连播视频
今日头条怎么关闭收到的评论或回复通知
为你推荐:
宜昌旅游景点大全
旅游鞋清洗
金华旅游景点
朔州旅游
铜川旅游景点大全
越南旅游需要多少钱
旅游时跟妈妈有了关系
连云港 旅游
武夷山旅游地图
苏州有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com