返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝直播app怎么注销账户?
时间:2026-04-26 01:32:42
1、进入淘宝直播APP,点击我的。
2、之后点击三横。
3、页面弹出选项,点击设置。
4、进入设置页面,点击注销账户。
5、选项账户注销原因,点击下一步。
6、之后点击同意注销即可。
想做淘宝直播怎么入行
淘宝如何开直播
淘宝后台直播怎么关闭?
淘宝直播怎么上架商品
淘宝直播观看记录怎么删除
为你推荐:
新疆哈密旅游
邵武旅游景点大全
三亚国辉旅游网
疯狂旅游团台词
河北旅游考试网
中国旅游资讯
乡村旅游攻略
台湾旅游购物
浙江旅游职业学院地址
邮船旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com