返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何使用甜遇APP设置备注?
时间:2026-04-23 22:31:13
1、步骤一:
打开桌面上的甜遇APP进入聊天页面,选择私信聊天。
2、步骤二:
点击三个点。
3、步骤三:
点击添加备注名。
4、步骤四:
输入对方的备注名,点击确定即可。
如何使用糖爱APP修改备注名字?
甜遇app聊天怎么添加备注
耳语交友app怎么设置好友备注
微信APP在哪里设置备注
如何使用微博APP设置显示备注信息?
为你推荐:
8月适合去哪里旅游
恒大海口文化旅游城
沈阳到三亚旅游团
旅游视频网
武汉到武当山旅游攻略
蚂蜂网旅游
新西兰旅游费用
福州旅游地图
杭州旅游景点推荐
阳江沙扒湾旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com